VS-243NQ100PBF Модуль: диодный; одиночный диод; 100В; If: 240А; HALF-PAK; V: D67
VS-243NQ100PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-243NQ100PBF.pdf
Производитель
VISHAY
Версия
D67
Корпус
HALF-PAK
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,72В
Прямой ток
240А
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
25,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-243NQ100PBF VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; одиночный диод; 100В; If: 240А; HALF-PAK; V: D67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-243NQ100PBF
#243NQ100PBF
Модуль: диодный; одиночный диод; 100В; If: 240А; HALF-PAK; V: D67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-243NQ100PBF
#243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF
DIODE MODULE, 100V, 240A
VS-243NQ100PBF
DIODE MODULE, 100V, 240A
VS-243NQ100PBF
Диоды и выпрямители Шоттки 240 Amp 100 Volt
VS-243NQ100PBF Диоды и выпрямители Шоттки 240 Amp 100 Volt
Vishay Semiconductors
VS-243NQ100PBF
Vishay Semiconductors
VS-243NQ100PBF None
Vishay Semiconductor
VS-243NQ100PBF
SCHOTTKY RECTIFIER 240A 100V HALF-PAK
Vishay Semiconductor
VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
VS-243NQ100PBF