VS-409CNQ150PBF Модуль диода
150 В, 400 А, 850 мВ, Двойной Общий Катод, VS-40 Series
VS-409CNQ150PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-409CNQ150PBF.pdf 118.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Количество контактов
3Pins
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
20kA
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация модуля диода
Dual Common Cathode
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Температура при токовой нагрузке
128°C
Прямое напряжение
1.21V
Прямой ток
400A
Лавинная энергия единичного импульса
190mJ
Линейка продукции
VS-40 Series
Ток IFSM
20kA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-244
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-409CNQ150PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 150 В, 400 А, 850 мВ, Двойной Общий Катод, VS-40 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-409CNQ150PBF
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-409CNQ150PBF
None
Vishay
VS-409CNQ150PBF
Vishay
VS-409CNQ150PBF
Vishay Semiconductors
VS-409CNQ150PBF
Диоды и выпрямители Шоттки 400 Amp 150 Volt Common Cathode
Vishay Semiconductors
VS-409CNQ150PBF Диоды и выпрямители Шоттки 400 Amp 150 Volt Common Cathode
Vishay Semiconductor
VS-409CNQ150PBF
150V 400A SCHOTTKY COM.CATH. DIODE,TO244
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
VS-409CNQ150PBF
VS-409CNQ150PBF
VS-409CNQ150PBF