VS-40HFL60S02 Выпрямители 600 Volt 40 Amp
VS-40HFL60S02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40HFL60S02.pdf 172.3kb
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.95V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
40A
Тип корпуса диода
DO-5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-40HFL60S02
FAST DIODE, 40A, 600V, DO-203AB
Vishay
VS-40HFL60S02