VS-40MT160PBPBF Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 40А; Ifsm: 270А; винтами
VS-40MT160PBPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40MT160PBPBF.pdf
Производитель
VISHAY
Версия
mодуль
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,45В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
круглые ножки
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40MT160PBPBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 270А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-40MT160PBPBF
#VS-40MT160PBPBF
Диодный мост Трехфазный 1600В 45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-40MT160PBPBF
#VS-40MT160PBPBF
VS-40MT160PBPBF
#VS-40MT160PBPBF
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 40А; Ifsm: 270А; винтами
VS-40MT160PBPBF
#VS-40MT160PBPBF