VS-70HF120 Модуль диода
1.2 кВ, 70 А, 1.35 В, VS-70 Series
VS-70HF120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-70HF120.pdf 197.3kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +180°C
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
1/4"-28UNF
Макс. прямой ток перегрузки
1.2kA
Макс. рабочая температура
180°C
Макс. температура перехода
180°C
Ток IFSM
1.05kA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
70A
Линейка продукции
VS-70 Series
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-5
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-70HF120 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Модуль диода, 1.2 кВ, 70 А, 1.35 В, VS-70 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-70HF120
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-70HF120
Vishay Semiconductors
VS-70HF120
Выпрямители 1200 Volt 70 Amp
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
VS-70HF120 Выпрямители 1200 Volt 70 Amp
Vishay Semiconductor
VS-70HF120
RECTIFIER DIODE, 70HF120 70A 1200V
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Semiconductor
VS-70HF120
VS-70HF120
VS-70HF120