VS-70HFL80S05 Выпрямители 800 Volt 70 Amp
VS-70HFL80S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-70HFL80S05.pdf 172.3kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Прямое напряжение
1.85V
Прямой ток
70A
Тип корпуса диода
DO-203AB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-70HFL80S05
FAST DIODE, 70A, 800V, DO-203AB
По запросу
Vishay
VS-70HFL80S05
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductors
VS-70HFL80S05
Выпрямители 800 Volt 70 Amp
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
VS-70HFL80S05
800V FAST RECOVERY DIODE DO-203AB
Vishay Semiconductor
VS-70HFL80S05
VS-70HFL80S05
VS-70HFL80S05