VS-70HFR120
Техническая документация: VS-70HFR120.pdf 193.7kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
1.2kV |
Прямой ток |
70A |
Линейка продукции |
70HFR Series |
Макс. напряжение прямого тока |
1.35V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-70HFR120 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISH/IR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Модуль диода, 1.2 кВ, 70 А, 1.35 В, 70HFR Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Цены по запросу |
Vishay Semiconductor
VS-70HFR120 #165-2367 RECTIFIER DIODE, 70HFR120 70A 1200V Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
VS-70HFR120 #227-9517 RECTIFIER DIODE, 70HFR120 70A 1200V Цены по запросу По запросу