VS-80PF80 Выпрямители 800 Volt 80 Amp
VS-80PF80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-80PF80.pdf 0.0b
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
80A
Тип корпуса диода
DO-203AB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-80PF80
STANDARD DIODE, 80A, 800V, DO-203AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
VS-80PF80
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-80PF80
DIODE STD REC 80A DO-5
Цены по запросу
VS-80PF80 DIODE STD REC 80A DO-5
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
VS-80PF80
Выпрямители 800 Volt 80 Amp
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
VS-80PF80
800V 80A STD. RECOVERY DIODE DO-5
Vishay Semiconductor
VS-80PF80
VS-80PF80
#817-2500P
VS-80PF80
#817-2500P
VS-80PF80
VS-80PF80