VS-85HF100 Выпрямители 1000 Volt 85 Amp
VS-85HF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HF100.pdf 135.4kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Прямой ток
85A
Тип диода
Standard Recovery
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-85HF100
STANDARD DIODE, 85A, 1KV, DO-203AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
VS-85HF100
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductors
VS-85HF100
Выпрямители 1000 Volt 85 Amp
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
VS-85HF100
1000V 85A STD. RECOVERY DIODE DO-203AB
Цены по запросу
Vishay Semiconductor
VS-85HF100
Цены по запросу
VS-85HF100
#817-2522P
VS-85HF100
#817-2522P
VS-85HF100
VS-85HF100