VS-QA250FA20 DIODE MODULE / THYRISTOR
VS-QA250FA20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-QA250FA20.pdf 149.0kb
Вид монтажа
SOT-227-4
Vf - прямое напряжение
250 A
Упаковка / блок
200 V
Тип продукта
Screw Mount
Vr - обратное напряжение
1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.