VS-T70HF40 Модуль диода
400 В, 70 А, 1.35 В, Одиночный, VS-T7 Series
VS-T70HF40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-T70HF40.pdf 0.0b
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модулей
Single
Макс. прямой ток перегрузки
1.25kA
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Прямое напряжение
1.35V
Прямой ток
70A
Линейка продукции
VS-T7 Series
Ток IFSM
1.2kA
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
D-55
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-T70HF40 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 400 В, 70 А, 1.35 В, Одиночный, VS-T7 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-T70HF40
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-T70HF40
None
Vishay
VS-T70HF40
Vishay
VS-T70HF40