VS-UFB280FA20 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:1
VS-UFB280FA20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-UFB280FA20.pdf 252.0kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
280A
Линейка продукции
FRED Pt Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-UFB280FA20 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:1,1В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-UFB280FA20
#VS-UFB280FA20
DIODE MODULE 200V 175A SOT227
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-UFB280FA20
#VS-UFB280FA20
DIODE MODULE 200V 175A SOT227
VS-UFB280FA20
#VS-UFB280FA20
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:1,1В
VS-UFB280FA20
#VS-UFB280FA20
VISH/IR
VS-UFB280FA20
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VISH/IR
VS-UFB280FA20
None
VS-UFB280FA20
OUTPUT & SW MODULES - SOT-227 FRED
VS-UFB280FA20
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-UFB280FA20 None
VS-UFB280FA20 None
Vishay Semiconductors
VS-UFB280FA20
Выпрямители 280 Amp 200 Volt
Vishay Semiconductors
VS-UFB280FA20 Выпрямители 280 Amp 200 Volt
5 - 7 дней
VS-UFB280FA20
VS-UFB280FA20, 200В 175А SOT227
VS-UFB280FA20
Vishay Semiconductor
VS-UFB280FA20
DIODE/DIODE 280A 200V INSULATED SOT-227
Vishay Semiconductor
VS-UFB280FA20
VS-UFB280FA20
#894-9228P
VS-UFB280FA20
#894-9228P
VS-UFB280FA20
VS-UFB280FA20