VS-VSKD166/16PBF Модуль диода
1.6 В, 165 А, 1.43 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series
VS-VSKD166/16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKD166-16PBF.pdf
Внешняя глубина
35mm
Крепящие центры
80mm
Напряжение изоляции
3.5kV
Размер резьбы
M6
Макс. рабочая температура
150°C
Сертифицирующие органы
UL
Макс. напряжение прямого тока
1.43V
Эффективный ток
260A
Ток IF при VV
518A
Макс. прямой ток перегрузки
4kA
Линейка продукции
VS-VS Series
Ток IFSM
4kA
Количество контактов
3Pins
Внешняя ширина
94mm
Конфигурация модулей
Power
Напряжение
1.7kV
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Внешняя длина /высота
37mm
Прямое напряжение
880mV
Тип корпуса диода
INT-A-Pak
Температура корпуса
100°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. прямой ток
165A
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.2°C/W
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6V
Прямой ток
165A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. температура перехода
-40°C
Диаметр установочного отверстия
6.5mm
Макс. температура перехода
150°C
Способ соединения
Screw
Частота импульсных токов
50Hz
Тип диода
Standard Recovery
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKD166/16PBF VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1.6 В, 165 А, 1.43 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-VSKD166/16PBF
#VS-VSKD166/16PBF
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 165А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-VSKD166/16PBF
#VS-VSKD166/16PBF
VISH/IR
VS-VSKD166/16PBF
VISH/IR
VS-VSKD166/16PBF
None
VS-VSKD166/16PBF
VS-VSKD166/16PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-VSKD166/16PBF
DIODE GEN 1.6KV 82.5A INTAPAK
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
VS-VSKD166/16PBF DIODE GEN 1.6KV 82.5A INTAPAK