VS-VSKD56/12 Модуль диода
1.2 кВ, 60 А, 860 мВ, Двойной Последовательный, VS-VS Series
VS-VSKD56/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKD56-12.pdf 271.6kb
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
860mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
60A
Линейка продукции
VS-VS Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKD56/12 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Модуль диода, 1.2 кВ, 60 А, 860 мВ, Двойной Последовательный, VS-VS Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-VSKD56/12
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-VSKD56/12
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-VSKD56/12
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A ADDAPAK
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VS-VSKD56/12 DIODE GEN PURP 1.2KV 30A ADDAPAK