VS-VSKD91/12 Модуль диода
1.2 кВ, 100 А, 1.45 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series
VS-VSKD91/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKD91-12.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Тип прекращения
Screw
Конфигурация модулей
Dual
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.45V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
100A
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса диода
Module
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKD91/12 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1.2 кВ, 100 А, 1.45 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-VSKD91/12
#VS-VSKD91/12
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 100А
Vishay
VS-VSKD91/12
#VS-VSKD91/12
VISH/IR
VS-VSKD91/12
VISH/IR
VS-VSKD91/12
None
VS-VSKD91/12
VS-VSKD91/12
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-VSKD91/12
DIODE GEN PURP 1.2KV 50A ADDAPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VS-VSKD91/12 DIODE GEN PURP 1.2KV 50A ADDAPAK
Vishay Semiconductors
VS-VSKD91/12
Модули КТУ (SCR) 1200 Volt 100 Amp 2115 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
VS-VSKD91/12 Модули КТУ (SCR) 1200 Volt 100 Amp 2115 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
VS-VSKD91/12
#700-5009P
POWER DIODE MODULE 100A 1200V ADD-A-PAK
Vishay Semiconductor
VS-VSKD91/12
#700-5009P
VS-VSKD91/12
VS-VSKD91/12