VS-VSKE320-16PBF Модули КТУ (SCR) 1600volt 320amp
VS-VSKE320-16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKE320-16PBF.pdf 300.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Chassis
Упаковка / блок
MAGN-A-PAK
Производитель
Vishay
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM)
1.6 kV
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Напряжение в открытом состоянии
1.28 V
Ток включения (IBO), макс.
10580 A
Упаковка
Bulk
Номинальный ток
320 A
Неповторяющийся ток в открытом состоянии
10110 A
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM
50 mA
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS
502 A
Тип цепи
Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Модули КТУ (SCR)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-VSKE320-16PBF
DIODE GEN 1.6KV 320A MAGNAPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VS-VSKE320-16PBF DIODE GEN 1.6KV 320A MAGNAPAK