VS-VSKE91/12 Модуль диода
1.2 кВ, 100 А, 1.45 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series
VS-VSKE91/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKE91-12.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Тип прекращения
Screw
Конфигурация модулей
Single
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.45V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
100A
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса диода
Module
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKE91/12 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1.2 кВ, 100 А, 1.45 В, 1 Пара Последовательное Соединение, VS-VS Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-VSKE91/12
#VS-VSKE91/12
Модуль: диодный; одиночный диод; 1,2кВ; If: 100А; ADD-A-Pak
Vishay
VS-VSKE91/12
#VS-VSKE91/12
VISH/IR
VS-VSKE91/12
VISH/IR
VS-VSKE91/12
None
VS-VSKE91/12
VS-VSKE91/12