Техническая документация: 890334024003CS.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Упаковка / блок |
15 mm x 8.5 mm |
Продукт |
Safety Film Capacitors |
Длина корпуса |
15 mm |
Количество контактов |
2 |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Тип |
Foil Capacitor |
Номинальное напряжение переменного тока |
310 V |
Промежуток шага |
12.5 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Торговая марка |
Wurth Electronics |
Ёмкость |
0.33 uF |
Ширина корпуса |
8.5 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Производитель |
Wurth Electronics |
Высота корпуса |
14 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 890334024003CS WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Пленочные конденсаторы WCAP-FTXX 4mm Lead 0.33uF 10% 310VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты