C4CAYUC2330AA0J Конденсатор: полиэфирный; 0
033мкФ; ESR:25,7мОм; THT; ±5%; 6А
C4CAYUC2330AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4CAYUC2330AA0J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
3000В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2100В/мкс
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
0,033мкФ
Размеры корпуса
Ø19x44мм
Рабочий ток макс.
Выводы
осевые
Сопротивление ESR
25,7мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4CAYUC2330AA0J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 0,033мкФ; ESR:25,7мОм; THT; ±5%; 6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C4CAYUC2330AA0J
#C4CAYUC2330AA0J
Конденсатор: полиэфирный; 0,033мкФ; ESR:25,7мОм; THT; ±5%; 6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C4CAYUC2330AA0J
#C4CAYUC2330AA0J
KEM
C4CAYUC2330AA0J
KEM
C4CAYUC2330AA0J
None
C4CAYUC2330AA0J
C4CAYUC2330AA0J
None
C4CAYUC2330AA0J
CAP FILM 0.033UF 5% 3KVDC AXIAL
C4CAYUC2330AA0J CAP FILM 0.033UF 5% 3KVDC AXIAL
Kemet
C4CAYUC2330AA0J
Пленочные конденсаторы 3000volts 0.033uF 5%
C4CAYUC2330AA0J Пленочные конденсаторы 3000volts 0.033uF 5%