MPAPK3A5W47K0Q200 CAP
4.7UF, 350VAC, FILM, RADIAL BOX
MPAPK3A5W47K0Q200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPAPK3A5W47K0Q200.pdf 184.6kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
350VAC
Емкость
4.7µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
37.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPAPK3A5W47K0Q200 MULTICOMP PRO CAP, 4.7UF, 350VAC, FILM, RADIAL BOX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPAPK3A5W47K0Q200
CAP, 4.7UF, 350VAC, FILM, RADIAL BOX
MULTICOMP PRO
MPAPK3A5W47K0Q200