1SVR405621R7000 POWER RELAY
DPDT, 10A, 250V, SOCKET
1SVR405621R7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SVR405621R7000.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VAC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
1.7kohm
Линейка продукции
CR-U Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR405621R7000 АБЭБЭ POWER RELAY, DPDT, 10A, 250V, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR405621R7000
POWER RELAY, DPDT, 10A, 250V, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SVR405621R7000