219BBXPV-125VDC RELAY 08N1655
219BBXPV-125VDC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
DPST-NO, DPDT
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.