219FXX69P-125VDC RELAYS 99B3744
219FXX69P-125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 219FXX69P-125VDC.pdf 505.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
6PST-NO
Линейка продукции
219 Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.