219XBXP-115/125VDC RELAY
DPDT, 240VAC, 28VDC, 10A
219XBXP-115/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 219XBXP-115-125VDC.pdf 146.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
219 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 219XBXP-115/125VDC STRUTHERS-DUNN RELAY, DPDT, 240VAC, 28VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
219XBXP-115/125VDC
RELAY, DPDT, 240VAC, 28VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
219XBXP-115/125VDC