219XBXPL-115/125VDC 10A 12-PIN DPDT W/ CLIP/LED 72J3305
219XBXPL-115/125VDC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 219XBXPL-115/125VDC STRUTHERS-DUNN 10A 12-PIN DPDT W/ CLIP/LED 72J3305 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты