219XDX69P-125VDC GENERAL PURPOSE RELAY COIL VOLTAGE: 110/125 VDC 84R6623
219XDX69P-125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
219 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.