219XDXP-48VDC REALYS 75J6476
219XDXP-48VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 219XDXP-48VDC.pdf 6.9mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
48VDC
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.