219XDXPL-115/125VDC 10A 14-PIN 4PDT W/ CLIP/LED 98B9129
219XDXPL-115/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 219XDXPL-115-125VDC.pdf 505.6kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 219XDXPL-115/125VDC STRUTHERS-DUNN 10A 14-PIN 4PDT W/ CLIP/LED 98B9129 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты