21XBXPL33-120VAC P217027E 05AC3291
21XBXPL33-120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 21XBXPL33-120VAC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
21 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.