255XCXP-115/125VDC RELAY 47AC3924
255XCXP-115/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
255 Series
Крепление реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.