300XBXC1-24A Реле общего назначения 300 Power Relay DPDT
30 A
300XBXC1-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 300XBXC1-24A.pdf
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
300VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
300 Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 300XBXC1-24A MGC, MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 300 Power Relay DPDT, 30 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
300XBXC1-24A
RELAY, DPDT, 300VAC, 28VDC, 30A
По запросу
Ожидается поставка
300XBXC1-24A
Magnecraft / Schneider Electric
300XBXC1-24A
Реле общего назначения 300 Power Relay DPDT, 30 A
Цены по запросу
300XBXC1-24A Реле общего назначения 300 Power Relay DPDT, 30 A