389FXAXC1-24D Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT
25 A
389FXAXC1-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 389FXAXC1-24D.pdf 0.0b
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
25A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
389F Series
Крепление реле
Flange
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 389FXAXC1-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT, 25 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
389FXAXC1-24D
POWER RELAY, SPDT, 24VDC, 25A, FLANGE
По запросу
Ожидается поставка
389FXAXC1-24D
Magnecraft / Schneider Electric
389FXAXC1-24D
Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT, 25 A
Цены по запросу
389FXAXC1-24D Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT, 25 A