389FXBXC1-24A Реле общего назначения 389F Power Relay DPDT
25 A
389FXBXC1-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 389FXBXC1-24A.pdf
Ток контакта
25A
Контактное напряжение переменного тока, В
300V
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
Magnecraft 389F Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 389FXBXC1-24A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 389F Power Relay DPDT, 25 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
389FXBXC1-24A
POWER RELAY, DPDT, 25A, 300VAC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
389FXBXC1-24A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Magnecraft / Schneider Electric
389FXBXC1-24A
Реле общего назначения 389F Power Relay DPDT, 25 A
Цены по запросу
389FXBXC1-24A Реле общего назначения 389F Power Relay DPDT, 25 A