389FXBXC-240A POWER RELAY
DPDT, 240VAC, 25A, SOCKET
389FXBXC-240A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 389FXBXC-240A.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
25A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
389F Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 389FXBXC-240A SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY POWER RELAY, DPDT, 240VAC, 25A, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
389FXBXC-240A
POWER RELAY, DPDT, 240VAC, 25A, SOCKET
389FXBXC-240A