389FXCXC1-12D Реле общего назначения 389F Power Relay 3PDT
20A
389FXCXC1-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 389FXCXC1-12D.pdf
Ток контакта
20A
Контактное напряжение переменного тока, В
150VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
389F Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 389FXCXC1-12D MGC, MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 389F Power Relay 3PDT, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
389FXCXC1-12D
RELAY, 3PDT, 150VAC, 28VDC, 20A
389FXCXC1-12D
Magnecraft / Schneider Electric
389FXCXC1-12D
Реле общего назначения 389F Power Relay 3PDT, 20A
Цены по запросу
389FXCXC1-12D Реле общего назначения 389F Power Relay 3PDT, 20A