389FXHXC1-24D Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT-DM-DB
30A
389FXHXC1-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 389FXHXC1-24D.pdf 0.0b
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
300V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT-DB
Контактное напряжение постоянного тока, В
28V
Линейка продукции
389F Series
Крепление реле
Panel, Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 389FXHXC1-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT-DM-DB, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
389FXHXC1-24D
POWER RELAY, 24VDC, 30A, SPDT-DB, PANEL
389FXHXC1-24D
Magnecraft / Schneider Electric
389FXHXC1-24D
Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT-DM-DB, 30A
389FXHXC1-24D Реле общего назначения 389F Power Relay SPDT-DM-DB, 30A