418AXXL-120VAC RELAYS 75R9964
418AXXL-120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 418AXXL-120VAC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
75A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
418 Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.