450BXX40-12VDC RELAY
12VDC, 40A, DPST, DIN RAIL
450BXX40-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450BXX40-12VDC.pdf 5.1mb
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPST
Линейка продукции
450 Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450BXX40-12VDC STRUTHERS-DUNN RELAY, 12VDC, 40A, DPST, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
450BXX40-12VDC
RELAY, 12VDC, 40A, DPST, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
450BXX40-12VDC