450HXX4069-48VDC RELAY
48VDC, 40A, SPST-NO-DM, DIN RAIL
450HXX4069-48VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450HXX4069-48VDC.pdf 5.1mb
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
48VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450HXX4069-48VDC STRUTHERS-DUNN RELAY, 48VDC, 40A, SPST-NO-DM, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
450HXX4069-48VDC
RELAY, 48VDC, 40A, SPST-NO-DM, DIN RAIL
STRUTHERS-DUNN
450HXX4069-48VDC