450XBX40-120VAC RELAY
120VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL
450XBX40-120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450XBX40-120VAC.pdf 5.1mb
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
450 Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450XBX40-120VAC STRUTHERS-DUNN RELAY, 120VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
450XBX40-120VAC
RELAY, 120VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
450XBX40-120VAC