450XBX40-24VAC RELAY
24VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL
450XBX40-24VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450XBX40-24VAC.pdf 5.1mb
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450XBX40-24VAC STRUTHERS-DUNN RELAY, 24VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
450XBX40-24VAC
RELAY, 24VAC, 40A, DPDT, DIN RAIL
STRUTHERS-DUNN
450XBX40-24VAC