450XBX4069-110/125VDC RELAY
125VDC, 40A, DPDT, DIN RAIL
450XBX4069-110/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450XBX4069-110-125VDC.pdf 5.1mb
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
125VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450XBX4069-110/125VDC STRUTHERS-DUNN RELAY, 125VDC, 40A, DPDT, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
450XBX4069-110/125VDC
RELAY, 125VDC, 40A, DPDT, DIN RAIL
STRUTHERS-DUNN
450XBX4069-110/125VDC