450XBX40C69V-110/125VDC RELAY 45AC8850
450XBX40C69V-110/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 450XBX40C69V-110-125VDC.pdf 7.4mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
40A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
125VDC
Крепление реле
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.