48.52.7.012.0050SPA Универсальное реле
серия 48, интерфейсное, DPDT, 12В DC, 8А
48.52.7.012.0050SPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 48-52-7-012-0050SPA.pdf 2.0mb
Тип катушки
DC Sensitive
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя глубина
76mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
BEAB, CSA, DEMKO, IMQ, SEMKO, SETI, SEV, UL, VDE
Конфигурация контактов
DPDT
Номинальный ток
8A
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Внешняя ширина
15.8mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
15A
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
78.8mm
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Interface
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Макс. ток переключения
8A
Высота по наружному контуру
78.8mm
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Средняя потребляемая мощность
500mW
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
150%
Макс. коммутируемый ток
8A
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Линейка продукции
48 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 48.52.7.012.0050SPA FINDER Универсальное реле, серия 48, интерфейсное, DPDT, 12В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
48.52.7.012.0050SPA
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
48.52.7.012.0050SPA
48.52.7.012.0050SPA
DPDT RELAY INTERFACE, 8A 12VDC COIL
Цены по запросу
48.52.7.012.0050SPA