48P670240050SPA Реле питания
SPDT, 24 В DC, 16 А, 48 Series, DIN-рейка, DC Чувствительная
48P670240050SPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 48P670240050SPA.pdf 2.6mb
Тип катушки
DC Sensitive
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Cadmium Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Линейка продукции
48 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 48P670240050SPA FINDER Реле питания, SPDT, 24 В DC, 16 А, 48 Series, DIN-рейка, DC Чувствительная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
48P670240050SPA
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
48P670240050SPA