4CP190240050SPA Реле питания
SPDT, 24 В DC, 10 А, 4C Series, DIN-рейка
4CP190240050SPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4CP190240050SPA.pdf 1.7mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
1.2kohm
Линейка продукции
4C Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4CP190240050SPA FINDER, FINDER RELAYS, INC. Реле питания, SPDT, 24 В DC, 10 А, 4C Series, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
4CP190240050SPA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
4CP190240050SPA