58P481100060SMA Реле питания
4PDT, 110 В AC, 7 А, 58 Series, DIN-рейка
58P481100060SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58P481100060SMA.pdf 2.2mb
Ток контакта
7A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VAC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Конфигурация контактов
4PDT
Сопротивление катушки
4kohm
Линейка продукции
58 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58P481100060SMA FINDER Реле питания, 4PDT, 110 В AC, 7 А, 58 Series, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
58P481100060SMA
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
58P481100060SMA