725AXXSC3ML-120A Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30 A
Screw Term
725AXXSC3ML-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 725AXXSC3ML-120A.pdf 972.2kb
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
725 Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 725AXXSC3ML-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30 A, Screw Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
725AXXSC3ML-120A
RELAY, SPST-NO, 277VAC, 30VDC, 30A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
725AXXSC3ML-120A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Magnecraft / Schneider Electric
725AXXSC3ML-120A
Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30 A, Screw Term
Цены по запросу
725AXXSC3ML-120A Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30 A, Screw Term