725AXXSC3ML-24D Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30A DIN LED 24 VDC
725AXXSC3ML-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 725AXXSC3ML-24D.pdf
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
725 Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 725AXXSC3ML-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30A DIN LED 24 VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
725AXXSC3ML-24D
POWER RELAY, 24VDC, 30A, SPST-NO, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
725AXXSC3ML-24D
Magnecraft / Schneider Electric
725AXXSC3ML-24D
Реле общего назначения Power Relay SPST-NO 30A DIN LED 24 VDC
Цены по запросу