750XBXH-12D Реле общего назначения 12A 12VDC DPDT OCT
750XBXH-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 750XBXH-12D.pdf 380.0kb
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
750 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 750XBXH-12D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 12A 12VDC DPDT OCT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
750XBXH-12D
INTERFACE RELAY, DPDT, 12VDC, 120 OHM
По запросу
Ожидается поставка
750XBXH-12D
Magnecraft / Schneider Electric
750XBXH-12D None
750XBXH12D
Реле общего назначения 12A 12VDC DPDT OCT